Елена Смирнова

Шорты на парнях это признак красоты? Вас привлекают такие?

Екатерина Петрова

это признак того, что жарко в штанах

Людмила Демидова

что за ересь? какой еще признак красоты ?)))) это необходимость и всего-то)))

Евгений

Главное на голову их не одевать!

Al
Aleksandr

если только это шорты не напоминающие семейные трусы, а в стиле милитари или джинсовые шорты, то смотрится нормально. и конечно не когда здоровое пузо, а из шорт два диодика торчат....

Этери Циклаури

красота в тряпке и ноги волосатые???) ) нет...

Lo
Lolitta

шорты-это, конечно, не красота, а просто жарко летом вот и носят

Юля Завьялова

шерты это отвратительная одежда, ни для парней ни для девченок не подходит. одежда для пидаров и шмар