Alex V. Spiridonov

Можно ли в таких шортах пойти в универ, или это как-то слишком? фото

Наташа Румянцева

Знаете, шорты это все-таки пляжная одежда и надевать ее в учреждение не совсем прилично.

Лиза Сафронова

Можно, я хожу в таких и нормально)

Юлия Смирнова

В нашем университете в шортах приходить запрещено, это не официально, все-таки это учебное учреждение, преподаватели ходят в костюмах

Станислав

в шортах не надо в универ. я вас прошу: )
потому что капец. уже в шлёпках и вьетнамках, а если ещё и в шортах начнут
есть летние более официальные шорты подлиннее, в крайнем случае - в них
а вообще. Бог давно создал платья и юбки выше колен

Вова Орлов

слишком..

Валерий Закарлюка

Красиво но не эстетично для учреждения...

Александр Брызгалов

В шортах в принципе в подобные заведения не ходят. Это даже не дурной тон, а нечто совершенно неописуемое.

Витя Беляев

вы меня доведете до инфаркта, а если пойдете в универ в таком виде, то учителей

Дмитрий Полынников

А топик какой будет?

На
Наталья

Это слишком, это пляжная одежда

Василий

и на работу так иди

Василий Пупкин

я бы в универ шорты не одела

Екатерина Люст

и на экзамен

Та
Татьяна

вульгарно для вуза

Виктор Латанов

Это перебор ) Думаю просто гулять пойти- самое то! А в универ лучше что-нибудь посолидней ))

Алексей

А больше их негде выгулять?

Михаил Д*************

Лучше не надо! Сейчас шорты, потом что?