Александр Васильев

у меня слишком толстые ноги для этих шортов или это нормально????

Танечка Макушина

Всё в порядке ! 🙂

Ad
Adiya

Ахахахах.... куда смотреть, что бы увидеть толстые ноги???? Где они? ))

Руслан Москалев

Ноги, конечно толстоваты в верхней части, но пропорции отличные за счет тонких щиколодок.

Екатерина Ахметова

девушка, носите шорты, пока у вас такие ноги!

Сергей В

Нормально. Главное - не кривые.)

Алена Колодина

хорошие ножки, можешь смело носить.

Никита Поляков

Красивые ноги, очень красиво в шортах, носите и никого не слушайте. 🙂
Не нужно становиться уродливой анорексичкой!

Надежда Макутина

Ноги очень красивые, но шорты и юбки не должны быть выше, чем маникюр ( когда рука опущена вдоль тела)

Миша Шангин

НАпрашиваетесь на комплимент? Ноги совершенно не толстые и смотрятся в шортах хорошо.

В.
Валентин ...

Ножки-то во! На шорты плевать, морденьку покажь

Nobody

нормально .носи шорты .

Солнечный Зайчик

у половины людей такие. нормально.

Федор Смирнов

хорошие стройные ножки))) ) чуток полноваты, но носить шорты можно! ни худеть ни полнеть не надо!