Денис Верушкин

Купила шорты и не знаю, смогу ли их одевать в свет. Что скажите? Не "слишком"?

Я, откровенно говоря, больше всего боюсь пахабных взглядов. Но в принципе сама виновата. Стоит ли переживать на этот счет?

Галина

Супер! Носи смело!

Ра
Рамаз

А фото где? Без него ничего не скажем)

D.
Dani .

что имеется ввиду под "светом"?

Татьяна

Ну с такой попкой - что надо! Ходи в них чаще, радуй мужской глаз !

Надежда Ильина

Норм) ) Можно конечно))

Жанна Свирская

Совершенно нормальные шорты, ничего странного и похабного, носи спокойно)

Ми
Миша

красивые шорты! носи, мне нравятся. я б носила)

Анна Лобко

носят сейчас многое.. главное-в этом уютно себя чувствовать..

Анастасия

Только не с траурной майкой.))))))))) ) и обувь не такую к ним надо. вы не на приём к английской королеве идете, но и в такой обуви и в такой майке к ней даже на запись не пустили....)))) )

Советую белые, кремовые или розовые макасины, можно ядовито салатные.... в шотланскую клеточку чтоб построже было. Маечку, чтоб пупок открытый был, можно весь животик открыть, или с порезами маечку, аля от кутюр.... и цвет маечки подходящий и выделяющий красоту ваших волос.

Фигурка хорошая, только вкус поправьте. И вас не должны волновать штабеля умирающих.))) ) Поэтому, наплевать на всех, и в жизни ждет тебя успех...

Наталья Игумнова

Неслишком делайте и носите, что хотите всё равно будут обсуждать и осуждать до конца жизни. Очень красивые хотела бы такие

Александр Кузнецов

Фигура - просто замечательная! На счёт "слишком", не слишком - не заморачивайся, сейчас и не такое носят.

Светлана Гунбина

Шорты, как шорты. В театр в таких могут не пустить, конечно, но по улице ходить - вполне приличная вещь.

Галина Кишанина

Очень даже ни чего!!! Ноги у тебя красивые носи конечно!!!