Владимир Михеев

Можно ли носить легенсы или ноги слишком толстые и это не красиво?

*некрасиво

Вишенка Ник

здоровье дороже

Иван

ну сама же понимаешь что это некрасиво, зачем носить то? ? сама на свой вопрос и ответила. я тоже никогда не могла их носить, т. к. накаченные велосипедом икры. и ниче, пережила это

Яковлев Дмитрий

да отчего же некрасиво? носите с кедами, только свитерок или маечку гораздо длиннее, как минимум, на пол-бедра. а если с сапожками "гармошкой" полу-длинными, или с туфлями на среднем каблуке - то очень хорошо. икры красивые, ноги не кривые. какие проблемы?

Павел Сорокин

Как - то не очень смотрится .

Olga Ibragimova

нет уж
не надо

Мария Пиганова

Я такой комплекции и ношу, мне в штанах неудобно, давят и мешают, не люблю пояса с пуговицами и молниями)
Ношу с верхом, закрывающим задницу-туники, длинные свитера.

Админ

Да нет, вполне нормально смотрится)