Нюша

Зачем парни напяливают на себя шорты если они им не идут?

Скоро лето и снова все подряд напялят шорты. А ведь это так отвратно смотрится на некоторых.... Ну например если у него ноги как спички, дрыщ короче, или на оборот жиробас с окороками вместо ног, буэээ Ну зачем? Зачем такие напяливают на себя шорты? Что они хотят показать? Свои скелетированные ножки аля девочка 6 классница, или эти свои куски жира, покрытые волосенками.... Я понимаю там нормальные накаченные, спортивные ноги, но не как не это...

Та
Татьяна

Попка на аве супер

ОК
Олеся Куликова

А парням пофиг. У них все в порядке с самооценкой.
И это же лучше, чем потеть!

Hellen Petrovskaya

Ответный вопрос, Жирухи в лосинах это вообще что, да и девушек - бревен тоже полно

Иван Асеев

летом жарко. это не мода, а необходимость.

Людмила Черпалина

Пример -я=в шортах на даче-ноги накаченые но кривые-жена знает о кривезне=мне застрелиться или повеситься..

Елена Александровна

С хорошими манерами не рождаются.

Иван Александров

Жарко им.. . Кто покультурнее (не с самыми красивыми ногами) - наденет лёгкие брюки. Я встречала одного молодого мужчину с женой и детьми в шортах и с бритыми гладкими загорелыми ногами - нормально выглядел. Может, у него от природы на ногах заросли, как у медведя?

Наталья Выборнова

Потому что это девушки подсознательно ищут одежду, которая им идет
Парни не заморачиваются. Натягивают все подряд. Лишь бы не жарко было

Ирина

Нам девушкам проще. Если стало жарко надела платье или юбку легкую. А им что в Джинсах париться? или брюках? можно подумать женщины не смотря на разнообразие выбора, всегда одеты по фигуре и у них не видно жирных ног! Что вы предлагаете парням вместо шорт?

Оксана Ивасюк-Наумова

Вопрос из серии «Зачем парни надевают сланцы с носками, если смотрятся как последние дураки?! »
Ответ прост, привлекают внимание общественности к своему зачуханному виду!

Лена Смирнова

надо шорты с колготками попробовать;) )