Luna

Вообще Аир Макс идут к шортам с высокой талией, но не к таким. Поищите дизайн по-оригинальнее, и цвет лучше (шорт) черный. Я ношу шорты с завышенной талией Эйч энд Эм (не могу писать на английском, надеюсь и так поймут) с лавандовыми Аир Макс и в тон кроссовкам верху. Смотрится хорошо, на мой взгляд.

Тигран Пртавян

на марамойку середины 80-х будите похожи.

Аня

такие же шорты хочу, а кроссы не подойдут 🙂

Be
Bella

Если ножки стройные, и на найк и на шорты всем будет наплевать....

Ма
Марина

нет, все будет очень классно смотреться, одевай, эксперементируй, не бойся. ВСЕ ОК;)

Надежда Удалова

понравились только шорты. ну а всё вместе думаю неплохо будет. только ты в этих кроссовках не стухнешь в такую жару?

Алексей Громов

спортивная обувь для занятий спортом. имхо. А шорты суперские

Ви
Виктория

да, идут!!