Ruslan Pashaev

Сколько стоят кроссовки Найк Эйр?

Можно ли в них ходить сейчас?

Виктория

по-разному можно купить за тысячу с чем-то, можно за 5 000,можно за 10 000.всё зависит от качества. Посоветую тебе за 5,качество хорошое. долго прослужат. носить можно хоть зимой хоть летом, только есть зимние а есть демисезонные. так что решай !!

Vashington

Поищи в каталоге (ссылка ниже) , там есть огромный выбор всякой
разной обуви. А заодно, может и какие другая модель приглянется, в общем
выбирайте на свое усмотрение и вкус:

http://www.wildberries.ru/catalog/92/women.aspx