Анна Павлова

можно ли надеть шорты из джинс с рубашками? а снизу кроссовки

Ринат

Есть рубашки которые к джинсовым шортам подходят ...

Вита Демихова

Кроссовки, думаю, не катят. Если только мокасины, или легкие туфли

yu
yuliyafedoseenko

К такому наряду намного лучше подойдут стильные мужские лоферы. Огромный выбор есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx Благодаря лоферам вы сможете придать образу более деловой стиль и сделать акцент на рубашке. Если обуваете кроссовки, то наверх лучше футболку или майку.

1973-vadim-1

Смотря как выглядит рубашка. Может подойти а может и нет.

Маруся Михайлова

все зависит от рубашки. Некоторые просто не подойдут к джинсовым шортам. Если рубашка не офисного стиля, то скорее всего будет здорово. Фэшн-кей

Лёша Я

лучше не надо...