Танюша Душечкина

Какие кроссовки? Какие кроссовки лучше одевать с джинсами?

Ольга Свибович

к джинцам, всяка обувь идёт

Аза Моргошия

К джинсам подойдут абсолютно любые кроссовки и кеды 🙂

Ел
Елена

как это понять? у тебя огромный выбор кроссовок? так продемонстрируй и тебе подскажут. а вообще, честно говоря, не люблю это сочетание кроссовки-джинсы

Сергей Чунту

Нужны фото для примера. А вообще большинство кроссовок хорошо смотрятся с джинсами.

Людмила Григорян

Опять же смотря какие джинсы, обычную классику можно носить с черными кроссовками, но что то вроде этих как на фото. Ну чтоб они были не массивные и без фигуристой подошвы. А так выбор то большой, времена дефицита давно прошли 🙂 http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/krossovki/tags/chernye