Светлана Щипкова

Последний вопрос на сегодня - Если Человечеству показать Бога, они поймут, что это Он?

Галия Туктарова

Я не верю в бога и ответ скрывается в вашем вопросе. Как это так что бог - он? Выдумка мужчин, дабы показать лживое превосходство над противоположным полом. Оглянитесь вокруг. Женщины годами борются за свои права. Священниками могут быть только мужчины, в исламских странах до недавнего времени женщинам делали обрезание. Что творится вокруг? А большинство ведь верят...

Анет А

У Лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том.... и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом.. . на кого нас бросаешь)))))))))))))))))))))))

Марина

Нет, так как человечество в целом пока невежественно. каков глаз таково и зрение. Они исказят своим невежественным виденьем БОга. подумав что это чудище или обман иллюзорный_)

Александр Winston

Конечно нет.