Виталий Ильчук

Вопрос израильтянам они меня поймут

Как вы справляетесь с нервами в такой обстановке, раздражает даже хруст семечек ( муж грызет, а меня трясет) , топот детей сверху и я вздрагиваю. Муж на сирены не реагирует, лежит на диване, а я выбегаю в подъезд.

Елена Бабрицкая

выключи телевизор!!!! или включи фильм. занимайся больше домашними делами. когда будет сирена и так услышите и обязательно выполняйте все указания службы тыла. если бы мой муж лежал на диване я бы тоже нервничала)) ) не люблю "непуганных идиотов".

Юлия Семёнова

Начни играть на барабанах

Tanushka Skorokhodova

это надо курс лечения успокоительными. у меня мама такая же. только мы не израильтяне.
но она считает, что паника по любому поводу - это нормальная реакция)

Антон Зурин

вам нужно срочно отдохнуть и полечить нервы. так нельзя, крыша может съехать. езжайте куда-нибудь, где людей поменьше, хотя бы на недельку.

Антон Юмаев

не знаю .. подруга с израиля одна не отвечает, другая уже выпивать стала на нерв. почве.

вам же все таки лучше валерианки попить три раза в день по таблеточке, хуже от этого не будет. Кстати семечки грызут тоже на фоне невроза - у каждого свои проявления.
Держитесь, пусть скорее у вас мир наступит.
Кстати кто нибудь из ваших политиков и безопасности рассматривал версию третьей стороны ?
ведь простым паслестинцам война не нужна, как и вам, так что и детей с двух сторон могли убить некто заинтересованный в развязывании войн и создания очага напряжений.