Екатерина Вячеславовна

Кто знает, как появились израильтяне?

Вера Невиль

Создали государство израиль, и населили евреями. Так они и появились.

Михаил Лебедев

Из Египта они появились.
Потом захватили страну, что им не принадлежала, убив всех живших там и дали этой стране собственное название. .
Герои, однако.. .
Потом назначили себя Народом.
Хм...

На
Надя

После второй мировой, когда народы ещё от войны не отошли, евреи подсуетились и прихватили землицы для собственных нужд. Сталин чмо помог им, да лоханулся -- не стали евреи социализм строить, Америка больше денег дала.

Галина Ярмоленко

от очень хитрых обезьян ))

Вероника Бойко

Гитлер купил кусок земли на Ближнем востоке.
Ну вот. В 1947 году образовалось государство Израиль, граждане которого-израильтяне.