Владимир

Какой ещё ЗВЕРЬ, и из какой такой БЕЗДНЫ Он появится, кто знает, а ???(См. стих)

"И когда закончится свидетельство их, Зверь, восходящий из Бездны, сотворит с ними брань. И победит их, и убьёт их! " (Откр. 11:7)

Александр Матвеенко

зверь в Библии всегда символизирует политическую систему которой управляет дьявол.

Эдуард Титов

Ну наверное вы знаете, раз с таким вызовом сконструировали вопрос.
А вообще-то Откровение - это очень сложная книга, с великим множеством противоречий, об неё не один богослов зубы сточил, а простой мирянин голову сломал, так что может не будем браться за то что нам не по зубам?