Елена Орлова

Что это ещё за ВХОД СВЯТЫХ, кто знает, а ???(См. стих)

"Имея же, братья, дерзновение во Вход Святых, Кровью Иисуса, Которая и обновила нам путь новый и живой! " (Евр. 10:19)

Кошк@ Рёв@

Он в моём сердце, и у нас одно дыхание на двоих. . Он влечёт меня любовью Своей и я всегда отвечаю Ему взаимностью. .
"завеса в Храме разодралась",и путь из Святилища в Святое Святых был открыт. . завеса-рваная Плоть Христа распятая. . Храм Его мы. . если только дух Христов в сердце нашем ..в сердце и нужно с Ним и общаться, а не с неба звать. . 1Кор. 6:17

Елена Текоева

прекращай ерундой заниматьса, тумплюер

Ал
Александра

Очередной НЕПРАВИЛЬНЫЙ перевод "ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА"«Итак, братья, имея дерзновение входить во СВЯТИЛИЩЕ посредством крови Иисуса Христа, путём новым и живым, который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою» .

Алексей Клименков

Заднее кирильцо Для дыректор магазин и очень уважаемый люди.

Де
Денис

сходка.

Natalia Smodleva

Это призыв к Праведному Пути, полный уверенности, что такие Люди найдутся 🙂