Сергей Ганоль

Какого миссию ждут израильтяне?

Евреи примут лишь того Мессию
как своего Царя, который придёт из колена иудина, т. е. из Израиля, и будет
"сыном Давида"! Поскольку они до сегодняшнего дня не признали Господа
Иисуса Христа своим Мессией и Царём и не приняли Его, они в принудительном
порядке попадут под власть антихриста. ПОЧЕМУ - ?

Александр Жиляев

Потому что примут его за пришедшего Мессию. значит он должен быть евреем ну и подходить к описанию Мессии...

Д.
Демон ....

Ну не издевайся над бедными евреями! И к ним кто нибудь придёт! :))))

Роман Евменов

Евреи, точнее сионисты ждут антихриста. Они думают, что он им поможет в их коварных делах (пример коварных замыслов, 2001 год башни близнецы в Америке) .
Однако (таки) мечтать не вредно.

Надежда

Потому что все это ерунда, и нормальные люди это понимают, но, бывает, интересуются из любопытства, не более.

Marishka

обаму

Папапа

которыи открыл бы им тору онищитают сваю тору духовнои книгои когда христос говорил неипридет заповедь из закона христос подразумевал исполнения 10заповедеи так образовался новыи завет потом добавил или упрознил наивысшеи потаму совершилось пролитии крови иисус отверг всякии деманизм тоесть религию бог не религия а христос говарю иисусу за такое аминь добавлю иисус подразумевал только 10заповедеи а не всю тору