Алексей Ш

Люди это любовь иши безумие?

..5-6 лет назад познакомились встречалисьели как свечки, самая красивая пара вдруг она переезжает с родителями в другой город он едит за ней точнее приезжать к отелю в котором она с родителями остановилась проводит полночи с ней в машине под утро уезжает.. проходит год они общаються но потом каждый начинает новую жизнь он встречанться с другой она живет с други рожает 2 детей через 6лет она пишет ему просто привет, как дела, он оказываеться расстался с девушкой а она несчастлива с отцом своих детей, она хочет все бросить и ехать к своей первой любви... как вы считаете эта девушка глупая или нет нужно ли ей возвращаться, бросать детей и мужчину который ей за 6 лет несделал предложение ..( история не моя знакомая так хочет поступить, вот хочу послушать общественное мнение.

Писала вопрос с телефона извините за ошибки.

Ольга Зибер

Если он способен ради любимой только на такой подвиг, как приехать в другой город на полночи с ней сексом заняться, то ради него менять свою жизнь не стоит. Страдать дети будут.

Илья Рябов

ну прямо словесное недержание....

Мария Капусткина

детей нельзя бросать. пусть возьмет с собой и едет к этому слабаку

Герман Митенков

Она пытается вернуться к чувствам, которые были 6 лет назад? Так это не работает, чувства нельзя положить в сейф на 6 лет, а потом вновь достать. 6 лет - это целая жизнь, минимум 2 поколения сменяется за такой период. Они могут вдвоем попытаться создать свои отношения вновь, но они уже будут другие, и нет гарантий, что она не будет разочарована и с ним. Так как своего мужа она же тоже любила, родила ему 2-х детей, а теперь пытается разрушить семью. В этой ситуации я всегда на стороне наименее защищенных лиц. Всё должно происходить безусловно с акцентом на детей. Если отец бьет их, они часто видят его пьяным, он зарабатывает недостаточно денег, не заботится о будущем детей и т. д. , в этом случае оправдан развод, а то, что она несчастлива в браке, это субъективно, и совсем не значит, что несчастны дети. И дети никогда не поймут её, вина за то, что мама сменила их папу на какого-то чужого дядю, будет до конца её дней.