Прочие взаимоотношения

Стоит ли искать Любовь в мире, где её назвали безумием и продали в рабство желаний?

Зарянская Школа Цололо В.д.
Лучший ответ
...А стоит ли искать что-то доброе и по-истине ценное, в мире где правят деньги, алчность, равнодушие, "грязь" душевная, зло, где умение Любить, все больше и больше деградируется и считается ненужным, бесполезным... ?
Я тебе отвечу... ~ СТОИТ!! !
Человек потому и Человек что способен сам творить СВОЙ мир, ведь большего для счастья и не надо.. .
только он сам способен взращивать в своей Душе семя Любви.. . заботиться и питать его только самым лучшим что есть в этом мире... Заботой... Нежностью... Верой... Надеждой.... Добротой.... Великодушием... Любовью... Искренностью.. .
Слабый и ленивый человек, он да, не захочет духовно трудиться чтоб потом получить свой выигрыш, заслуженный.. .
ему легче поддаться в рабство желаний, и не просто желаний, а иллюзорных, пустых.. . которые только опустошают Душу, все больше затаскивая ее в черный омут, где Любви... нет места... .
Но каждый человек делает сам выбор... искать и создавать самому что-то прекрасное в этом мире... или нет.. . Нужно прислушиваться к своим ощущениям, к своему биению сердца... и идти к своей цели не обращая внимания что как называют, ведь для каждого человека на земле найдется именно тот, который ему нужен, как два пазла, которые гармонично складываясь, образуют новый рисунок... еще прекраснее и богаче. )
Истинная Любовь на земле есть, я уверенна, иначе никак.... на ней и держится этот безумный мир.
Правильный вопрос!! Пытаться стоит, но люди убили любовь любовь! !

А что любовь? Так она умерла.
Ангелы говорят -
Люди долго били ее ногами.
Говорят, она очень хотела,
Но не смогла выжить,
Чтобы остаться с этими дураками.
Хороший вопрос....
Вас только в 8 утра так прет?!)))))
Лия Иванова
Виктор Суханов Это меня ещё только подпирает))
любовь не нужно искать, она сама вас найдет
Евгений Каверин Так не бывает!!
Виктор Суханов Можно долго сидеть и ждать чуда... Только вот чудо может пройти мимо и не заметить, приняв за придорожный камень.