Прочие взаимоотношения

Стоит ли искать любовь ,отношения

Брака, семьи не было ,детей тоже , совместного проживания тоже не было. Оч странно когда тебе слегка за 30. Я просто твердо уверена ,что нужен просто человек ,которому это тоже нужно.отношенич для начала .уверена что как у многих встретили и все не будет ...не звали не предлагали жить ,даже отношения не предлогал приходилось самой где то навязываться ,инициатива однозначная была от меня .с внешностью норм,каких токо не замужем .сильно выделяться не любитель ,если не по случаю (свадьбы ,вечеринки и прочее )
Hrachya Petrosyan
Таких одиноких в мире очень много.
Если есть желание любить и быть любимым то ищите.
Если нету-то зачем мучаться?
Мша Полянський
Лучший ответ
Hrachya Petrosyan Есть ! Вопроса бы не было .
На тебе явно виден венец безбрачия. Твоя судьба (не такая уж плохая, кстати!) - быть любовницей женатых мужчин.
Hrachya Petrosyan Кто любовница и где женатые ? Я не знала ? Или ты ярлыки по себе судишь и клеешь?!
Бегать по улице и специально искать …не стоит)))
ну вот... а тут всё жалуются что невозможно найти девушку для брака без прицепа))))
Стоит задать себе вопрос, почему к вам нет внимания. Возможно к психологу сходить разок.
Ljubov Selgitskaja
1. Относительно мужчин. Разводов 90%. Алиментов 70%. (Скорее всего - уже больше). Зачем мужчине начинать отношения, вкладывая, зачастую неадекватные усилия, чтобы все равно расстаться рано или поздно? (Только вопрос времени). Дураков уже не осталось или становится все меньше. Что радует....
2. Относительно женщин. Все (женщины) хотят сказку и принца: ничего не делать и всё иметь. Жизнь не сказка. Не праздник. Нравится это женщине или нет, никто не будет ее развлекать: самим тошно.
3. Почему "мужик обмельчал": законы не позволяют работодателям платить достойную заработную плату мужчине (налоги работодателей в государственную казну), чтобы он мог содержать семью (женаи ребенок/дети). Вместо этого ему платят МРОТ, которого не хватает даже на продовольственную корзину ему самому, так как из данной суммы вычитают налог (который не платит ни один чиновник). Коммунальные платежи туда не внесены. Это означает, что если платить коммуналку, то нужно есть меньше минимума наполовину. А у кого алименты - вообще сдохнуть и ходить собирать алюминиевые банки.... (Напомню: это 70%!)
4. Брак - это про деньги. Любовь - про секс.
5. Секс возможен. Брак нет.
Вывод: любовь искать стоит: секс - это здоровье и долголетие. Брак нет: это долги, проблемы и болезни. ИМХО.
Zamira Hudaynazarowa
Ну, наверное что то не так... может ты зануда или навязывается, это бесит
Ну так ты сама реши для себя нужно тебе это или нет?
Каждый человек виновник своей судьбы и ты в том числе
Если хочешь семью то велком знакомиться с мужчинами
Сайты знакомств театры музеи вечеринки друзей и тд
С вопросом выйти замуж тут надо очень хорошо подумать
А он тот с кем я хочу связать себя узами брака?
Действительно ли люблю его?
Не надо никогда навязываться
Это самая плохая привычка от которой надо избавиться
Когда ты кому то нужен действительно то тебе и позвонят и напишут и позовут встретиться просто так
Удачи!
Дмитрий Федин
Если есть совместимость и взаимная симпатия - всё возможно.
Мужчины поддаются дрессировке, по себе знаю.
Главное - не брать для этого дебила, который презик в тебе может забыть.
Игорь Горбатых Забавно, что со мной такое было!
Да давай дружить )))))
Хм, странно. Может ты не была готова к отношениям? Может ты не до конца понимала чего ты хочешь от отношений? Очень же часто одиночки, погружаются в работу и забивают болт на отношения или на их развитие.... А потом "БАЦ-БАЦ-БАЦ", тебе 32 и инстинкты тебя начинают рвать в лоскуты.... Может это какой-то депрессняк, унылость, скучность, неумение наслаждаться жизнью и извлекать счастье, удовольствие от процесса, которые отталкивали от создания отношений и их развитие во что-то большее.

Короче, по твоему вопросу. Я какое-то время тоже был одинок и меня это достало. Я считаю что любовь нужно искать и за любовь нужно бороться, любовь нужно хранить, отношения нужно развивать, вести диалог, стать всем миром для партнера.

По себе могу сказать:
Я хочу любви и быть любимым. Со всеми вытекающими, со всей нежностью и лаской и заботой.... Хочу выстроить доверительные отношения, взаимоуважение.... Принять её боль, тараканы, слабости, изъяны и отдать свои. Глубокие чувства, эмоции, прикосновения, страсть, тепло, быть поддержкой и опорой, быть её мужчиной, быть её любимым, а что бы она была моей девочкой, моей единственной, которой я буду писать сонеты, сворачивать горы в порошок, заставлять стонать от удовольствия, плакать от счастья, тихо признаваться в любви друг-другу, наслаждаться мной, океаном моей любви и страсти, нашим временем совместным, решать проблемы быта и жизни этой, ценить каждый миг, мгновение и безумную влюбленность превратить в любовь, осознав когда-то что эта именно та, с которой я хочу прожить остаток века, жениться, что бы она стала Матерью наших детей....

Короче ))) Я тот еще романтик, но я верю что нечто подобное возможно. Просто я для себя иного не приму и найду именно ту )))))
Жанна Есимова
Смотря что вы хотите от этих отношений.
Винить себя не будете если детей не родите?
Судя по сумбурному вопросу, вы и в реале плохо выражает мысли. Не в этом ли проблема?
Олег Фадеев
Сначала брось бухать, потом несколько лет реабилитации, потом только задавай такие вопросы. Даже читать тебя противно!