Ярослав Цевелёв

а вы знаете что не всем людям дано испытать любовь и счастье? почему?что этим людям остается?

Ольга Замятина

Да, ВСЁ для них ...но без любви.. . )))

Ба
Баркова

Таким людям намного проще жить. И живут они только для себя.

Степан

любовь и счастье - чувства многогранные.. . может быть те кто их чувствуют просто придумали себе два ощущения и чувствуя эти ощущения сами себе говорят - я люблю.. . -я счастлив.. . поэтому придумай се чувство любви и чувство счастья и.. . будь любим и счастлив! пам пам!