Юляша Л

А вы знаете что не всем людям дано встретить себе пару? Как вы относитесь к таким людям? С жалостью или презрением?

Например изза бедности и уродства

Мария Паршина

Всем дано, только некоторым не надо.

Ольга Маренкова

Знаю. Вот мне, например, точно ничего не светит. Особенно бесят пожелание найти себе пару. От фразы "Просто ты еще не нашел ту единственную" хочется рыло в щепки разнести

Вл
Владимир

Есть одиночки, которым вообще компания ни к чему...

Евгения Флегонтова

Ну точно презрения нет. А уродство для меня, только моральное существует. Вот таких и остается пожалеть. )) И в жизнь моих близких, я таких тоже не допущу. ))))))))

Настя Кулешова

У каждого человека свой путь. Воспринимаю как есть, без оценки и осуждения. У Бога на каждого человека свой замысел. Есть и волки-одиночки, которым никакая пара не нужна. Мне жалко только тех, кто живет с нелюбимыми и является заложником этой ситуации.

Елена Данилова

все достойны своего счастья

Василий Пугачёв

знаю, и отношусь к ним с уважением, а насчёт уродств, вот к примеру в Индии наоборот людей с физическими отклонениями почитают как избранных, а в бедности своих прелестей полно, да и богатые тоже плачут, лично у меня слово "пара'' ассоциируется с носками

Екатерина Аксёнова

ну они хотя бы честные... а не играют роль, что у них все хорошо, все как у всех... а по ночам жену подушкой хочет задушить)))

ОК
Олег Клавцен

всем дано найти свою вторую половинку, просто некоторые люди ее плохо ищут.

Erkin Avazov

Главное, что я к ним отношусь.