Виталий Куликов

как вы относитесь к таким людям ?

которые связывают с собой то что с ними не связано. например какой то дрыщь который не служил вечно ходит в милитаристской одежде. или кто носит футболку батла 3,но у него даже лицухи этой игры нету. про контакт я вообще молчу. столько к себе приписывают в чем вообще не понимают.

Андрей Астангалин

я к таким никак не отношусь. что ко всяким никчемным относиться еще как то надо?) ) других забот хватает

Зураб Михайлович

Вот и спрашивай у них, если у тебя интерес по данному вопросу .

Павел ******

да пусть носит... вот вы армейские как начнёте... а ты служил? ну тебя ж никто не спрашивает А ты институт окончил? или мозгами слаб? ну тебе дана сила, выдержка, смелость... а другим научные открытия...

Артём

Я их презираю. Потому что они пустые попугаи. Постоянно подражают кому-то, пытаются быть теми, кем не являются. Придумывают себе интересы. . Глупые люди.