Ильдарик Гумаров

а вы как относитесь к таким людям?

у нас живет бабуся, весь день за всеми следит, кгбшница млять.
орет на слабых, на весь двор слышен ее ОР! бегает, порядки наводит с приличными людьми.

один раз ребенок упал, она матерками орала, что говно родители почему не следят за ним? !

а когда наступает ночь.. . возле ее подъезда собираются алкаши и устраивают пьянки, драки, всю ночь орут. Бабуся почему то и носа из окна не высовывает! даже ментов ни разу не вызвала.

Раздражает. Поражает. Смешит

один раз с балкона кричала, что кто то дверь железную не закрыл. : мол вернись, закрой сука!

Лила Солопова

ну больной, старый человек. Чего раздражаться-то? если б кто-то в расцвете сил и абсолютно адекватный в других моментах так себя вел - понятно, бесит. А тут. . .расслабьтесь. Все там будем)))

Леонид Савушкин

У нас в соседней парадной такая-же ебанашка жила. Померла в прошлом году. Орала на весь двор, когда я колесо на машине менял: "выключи мотор немедленно, дышать нечем! ", причём мотор не работал. Дворник-таджик косил траву, а она в него бутылками кидалась. В полнолуние она кидалась яйцами в припаркованные машины.

Елена Васильева

Обиженная жизнью сильная и независимая женщина с 40-а кошками.

Сергей Nf

Человек просто пытается воздействовать на общество по мере своей пристарелой возможности...

Елена Чанкселиани

Я считаю, что это прикольная бабуся. Она борется за порядок не в ущерб собственной безопасности. Ей есть дело до бесхозных детей и до дверных незакрывателей. Пусть даже в меру ее владения матерщиной. А вот тебе нет дела до брошенных детей, до незакрывателей и до уродов, пьющих у твоего подъезда. Ты ссышь гопников, зато подмечаешь за старушками их избыточную социвльную активность. Раздражаешь и смешишь, - ты, словоохотливый сетевой стукач-приколист.

Николай Фомин

Старая перешница