ОК
Олег Курнаев

как вы относитесь к таким людям

К людям, которые хотят быть очень популярны, хотят чтобы им завидовали, любят самоутверждаться за счет других. Хотят показать какие они крутые.

fa
faraw81

Как к дефектным личностям с комплексом неполноцннности

Наталья Сенчишина

я с такими дружить не стала бы

Александр Соколов

Я к ним не отношусь.

Света Тищенко

одинокие люди.. .
да что с них взять.. . не очень то и интересно.. а знаю хороших людей... и именно Людей.. . с ними и буду.. а до таких, дела мне нет...)

Владимир Веретенников

Многие люди после непродолжительного общения с ними затем дистанциируются от них.

Ол
Оленька

как к убогим, а как еще) умного признание само найдет.

Олячк@ Рыжов@

глупые люди.. стараюсь таких обходить стороной

Наталья

Люди демонического склада ума, всегда жаждут славы и поклоны со стороны других