Владимир

Вот интересно как вы относитесь к таким людям

у меня родня интересная очень... всюду лезть надо, все им не нравится .а недавно сестра не писала не птсала -потом пришло сообщение -а почему у тебя аватарка страная такая (из фильма).. .
Неужели надо все вот как им надо делать... и аватарки должны быть исключительно фото свое, а не что хочу (в приличном виде естественно)... Чего вот оправдываться должна... аж злит.. .

Katalogdream Страна Мечты

Это твои родные они о тебе просто заботятся. А сестра скорее всего тралит я бы на ее месте также делал, ты видно больно обидчивая, а для тралинга это самое то.

Sole Abdulloev

Ну да.. бывает. Проблема не только в том как они себя ведут, но и в том, как вы на это реагируете. А реагируете вы очень эмоционально, восприимчиво и вспыльчиво. Поэтому.. людей вы не измените, измените отношения к ним, а вообще поднимайте самооценку, ищите хорошее в жизни - интересы, предпочтения, хобби, хороших друзей и тогда при заполненности жизни вы меньше будете обращать внимание на всякие нравоучения и замечания. Я знаю таких людей которым по-барабану что им говорят. Но иногда к родным прислушаться можно, если вправду совет хороший.