Сергей Рабкевич

почему не испытал любовь

сейчас мне 19 лет. и до сих пор я не испытал любовь. она вообще она существует? некогда не было, что бы постоянно общатся по телефону, смски на ночь с пожеланием спокойной ночи отправлять, бывало понравилась девушка набрался храбрости подошел спросил логин, потом через некоторое время общение понимаю что не нравится и так постоянно, не знаю что поделать с собой! бывает понравится девушка а она игнорит твои сообщения ну я и забиваю. что делать. реально надоело быть одному.

Ел
Елена

универсальный совет: начни с жирухи! или с какой-нибудь другой косой-кривой страхолюдины.. .
почему именно они? "тяжело в учении, легко в бою! " учись, солдат.

Ал
Алена

Успеешь еще придет

Rivka Mativetskiy

логин спрашиваешь ?? хмм. .
придет- время нужно

Сергей Ализгаров

Молодой еще, к 30 годам найдешь свою любовь.

Максим Крайнов

еще испытаешь

Виктор Березовский

Конечно, она существует.

Если вы на это способны, вы её почувствуете. Хотя, возможно, будете не рады.

Татьянка Сократова

не переживай-будет тебе любовь.. . лишь бы она не была таковой, чтобы потом думать: "как было бы хорошо быть бессердечным... и не чувствовать любви.. "

Светлана Царькова

Значит скоро испытаешь! Готовься!

Сергей

Ну так может еще испытаешь! не торопи события