Дмитрий Якунин

Вы когда нибудь ощущали Божью любовь? Каково это - испытать любовь на себе самого Бога?

Почему Бог любит всех людей и детей и малышей и больших и взрослых?

Почему Бог простит каждого грешника, который покается живя здесь на земле?

Почему после смерти раскаиваться будет поздно?

Любасик Болдинова

помолись и иди спать!

Дима Сашин

Потомучто вам не повезло в жизни. И изучаете вы бога потомучто- так легче всего жить.

Мария Лютина

Вы когда нибудь ощущали свет и тепло солнца?
Почему солнце дает свой свет и тепло всем?
Почему солнце осветит каждого, кто выйдет ему на встречу?

Александр

Кого больше любит, того больше и наказывает, поэтому я весь в язвах