Катерина Ионова

нужна помощь, что это любовь?

я уже не ребёнок мне 25 лет, но когда вижу его всё ком в горле, руки трясутся, ноги подкашиваются и всё остальное... (извиняюсь конечно, но такое чувство что в туалет охото) это как страх какой то, в животе всё переворачивается только когда вижу его. Я не стеснительная, да и должность у меня руководящая, не понимаю в чём проблема? любовь?

а влюблённость может длится 8 лет?

Олька

скорей всего да, а может это аллергия на него!)))

Олеся. Цухт.

Это влюбленность. Временное увлечение, страсть. Любовью здесь и не пахнет.

Александр Фомин

Самое доставляющее во всё этом - это советы соплячек, 18-ти лет от роду. Ну а автору можно посоветовать не парить мозг всякой ерундой и любить мужа.

Ек
Екатерина

Это не любовь когда любишь не боишься наоборот, а в твоем случае страх. Подбородочек подняла, осанку выпрямила и пошла красапета! Все они в твоих ног валятся будут!