Жанна Ямбаева

Как отличить любовь от влюбленности? Неужели только с помощью времени это можно сделать?

Алексей Кононов

когда любишь спорных вопросов не возникает любовь это или нет 🙂

Екатерина Акимушкина

Да. Причём ты уйдёшь. Попробуешь снова. И в итоге вернёшься к исходному. Потому что это и есть любовь

Анастасия Фёдорова

Да . Время.. . только время нас всех спасет !

Константин

влюбленность бывает лишь на начальном этапе отношений. . а любовь это когда ты с этим человеком уже годы а чувствуешь к нему то же что и в первые недели)

Лена

Когда вляпаешься - там точно не спутаешь.