Игорь Капустин

Скажите ваше мнение! Умерла мать, на похороны не могу придти. Что делать? и вообще это грех?

Мама живет на Украине а я в России, но я ей высылаю деньги, там ей делали ремонт деревья уже хотели садить, я думала она начнет новую жизнь. (Но у нее был диабет и рак кожи) Мне рассказали родственники : Ей стало плохо, отвезли в больницу и там она умерла.. . Я не могла в это поверить, может она в коме а не мертва? Но дело в том что у меня маленький грудной ребенок, и мы живем в разных странах и я не могу приехать . А мама мне при жизни говорила :-Живешь в России и даже на похроны не приедешь! Но я не верю что она мертва может кома, но родственики уже хранить собрались...

Наталья

Бывают разные ситуации. Помяните ее в кругу семьи своей.

Да
Дашуля

Вы должны поехать на похороны, обязательно! Не играет роли то, верите ли вы в то, что она умерла. Вы обязаны отдать последнюю дань своей матери и быть на ее похоронах.

Алена

Это не грех, но она обидится

Фр
Фрррррррррр

Успокойтесь, это не ваша вина. Мама должна понять

Ан
Аня

Трагично. Сочувствую. Приехать к матери на похороны...? поверьте вашей маме всё равно, но она желала оградить вас.... ваша совесть будет мучить вас до конца ваших дней, и именно от этого наши родители пытаются нас оградить. Потом вы приедете к ней и успокоитесь, но как на долго...?