Миша Гаевских

Что делать сделать с фото, сделанном на похоронах?

Наталья

если вы чувствуете что вам от него тяжело, лучше просто сожгите без сомнений

Ма
Марина

Обратитесь к мастеру он подскажет что сделать дальше. Нельзя фотографироваться на фоне могил или на фоне гроба и вообще нельзя фотографировать покойников и еще хранить эти фотографии. Это все ошибки сделанные на похоронах и они могут закончится плачевно, особенно для тех у кого Ангел Хранитель (в данный период) ослаблен!: (

Ga
Galina

зачем? Фото, как фото.

Елена

Если Вам дорога память, оставьте фото в первоначальном виде, а если память Вам не нужна-сожгите! Фото никогда ничего само по себе не делало.

Ирина

Просто положите фото куда подальше и все...