Лискачев Дмитрий

Что означает когда приснились свои похороны?

Олег

Похороны могут знаменовать смерть старых стереотипов и мыслительных форм.
Отказ от участия в ситуации.
Похороны во сне очень редко предвещают смерть реального человека. Они почти всегда говорят о завершенности определенного жизненного этапа.
Погребено ли что-то в вашем подсознании, что вы должны извлечь на свет? Это может также означать отказ от чего-то, что скрыто от вас. Забудьте о претензиях. Если этот знак указывает на определенную личность, расчистите эмоциональные блоки, которые вы создали против этого человека.

Ин
Индира

похороны собственные снятся к Долгой жизни)) )