Muxammadjon Jalilov

Как избавится от проклятия и вообще что есть проклятие по вашему мнению?

Наиля

проклятье это застаревшая порча, которую не сняли, она может быть родовая или приобретенная. А если проклятье имеет место смотря какое, чаще встречаются на смерть, черная вдова, на болезни, на разрушение по роду ( финансы, горе, одиночество, у каждого более менее).