Оксана

Что делать с проклятием? Как избавиться от него???

Предыстория.
Месяцев 7 назад я сделала долгожданные дреды, которые хотела сделать лет с 10 (11 лет, то бишь, готовилась) . И очень сильно подалась в культуру растафарианства, буддизма, бог Джа и все такое. И жизнь была прекрасна. В дредиках души не чаяла. В общем, мир, любовь.
Неделю назад я их обрезала, перед этим долго мучаясь вопросом "резать или не резать".
И все. С этих пор несчастья преследуют меня уже неделю. Причем достаточно серьезные. Мне нужно на собеседование через 2 дня идти на работу, на которой очень хотела бы работать. (еще отчасти поэтому и отрезала их) Причем нашла я вакансию еще когда была с дредами, а сейчас мой знакомый, который работает в этом же месте сказал, что на мое уже подыскали еще одного человека и вероятность высокоя, что возьмут его. Боюсь провалиться. Потому что даже сегодня неудач, начиная от падения с кровати, заканчивая потерей одной из дебетовых карт было предостаточно.
Пару недель назад на такую запись я бы ответила рекой сарказма. Но теперь действительно как-то побаиваюсь. Я не фаталистка, не читаю гороскопы и не верю в гадания и призраков. Но в последнее время в голове просто гвоздем засела мысль - А может быть это проклятье бога Джа? Я все также верна этой культуре, разделяю и их идеалы и буддистские. НО!! ! НЕУДАЧИ ПРЕСЛЕДУЮТ ПОСТОЯННО!!! !
ЧТО ДЕЛАТЬ?!? ?
КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ?!?!

Валерий Зимин

Привет! К сожалению проклятия бога Джа нету, так как ты ему осталась верна в любви своей. А вот страх твой тебя очень конкретно бьет. Суть в том что на данный момент твой страх сильнее твоей любви, в смысле энергитически. Ведь то чего мы больше всего боимся то и притягиваем. Ведь когда были дреды, счастье захлестывало и страха никакого не было. Просто перестань бояться. А все происходит от того, что ты не хочешь расставаться с твоей мечтой, вот сама себе и создаешь ситуации с невезухой, конечно неосознанно. Пересмотри приоритеты, есть народ и с дредами нормально зарабатывает.

Катерина Болотокова

Хах! ! И это серьёзные несчастья по твоему!) )
Если так то ты серьёзных бед ещё в жизни не видела! !
На проклятье это никак не тянет, скорее сама себя сглазила

Кстати, не люблю растаманов и прочих укурков
А в духов зря не веришь - они вполне реальны.. .

А(
Александр (())

Проклятие - оно как обзывалка \ дразнилка, если станешь на нее реагировать - кликуха прилипнет однозначно, как сказал бы Вольфович, не станешь реагировать - забудется, ибо потеряет смысл. И забудь про бога Джа - ровно такая же хрень)

Максим Афанасьев

пока-ты всякую чуш и обман в голове держиш и отвлечена этим от истины зачем бесам тебе подножки ставить, а когда ты отрезвела ты стала им опасностью война с ними никогда не прекращяется. Терпи полохо долго не бывает.

Мринок

Обьяснить что происходит? утрата влечет за собой еще больше утраты, ты боишься страх - могучий вид мысли создающий прямо таки волшебные ситуации которые мучат тебя всю жизнь.
Знаешь только ты и твоя подсознательное ожидание зла и привело ко злу.
Необходимо искорениьть это Забудь слово поклятие забудь страхи.
Тебе нужен гипноз.

Алла

ну если со стороны эзотерики то эгрегор растаманов за то что ты из него ушла наслал на тебя проклятье: D

Ев
Евгения

Нет тут никакой мистики, никакого проклятия тем более. Просто тогда вдохновляла и новая прическа, и новое увлечение. Как говоришь, была счастливой. Но время то идет в перед. Лето кончилось, а значит и спокойные будни. Всё равно пришлось бы пойти туда, на работу. Кто знает, если бы не обрезала их, то могли бы быть еще и не такие проблемы. На что тогда бы ты их списала?
Так что не стоит спихивать свои невезения и домыслы на волосы, и создавать проблему на ровном месте. На тебя действует сила твоих же убеждений и мыслей, а не никакой-то там Джа.