Мария Смусенко

Похоже на проклятие?

Когда нету рядом свободных девушек или когда только встретишь, кто-то быстро опережает и знакомится или же замуж выскакивает чуть ли не на следующий день? Не в первый раз, постоянно такая фигня!

На
Наталья

Просто это не ваши девушки, у вас все впереди!

Юл
Юлия

плохо, что вы уже так негативно настроены... что просто сами притягиваете к себе одни неудачи... так нельзя!!! меняйтесь!

Марина

просто ваша судьба еще не пришла

Ирина

Проклятия там нет. Такое бывает. И вы скоро найдёте себе половинку.
Негатива на вас нет.

Ал
Александр

Самовнушение комплекса неудачника - просто отношение к самому себе изменить, постоянно думать о том, что все получается, пусть и медленно, но хорошо получается.