Т)
Таня ))

В меня все влюбляются,это проклятье какое-то?

Серьезно,с кем не общаюсь,абсолютно все влюбляются,это мне не льстит ни капельки,общаться невозможно ни с кем!за текущий месяц 3 человека уже!реально невожможно,а я почему то не могу влюбиться!

Ма
Мария

Это Вам - Благодать свыше...

Выбирать Единственную будете Вы, (а не Вас).

А для серьёзного делового (или дружеского) общения есть три приёма,

как сделать так, чтобы дальше взаимной симпатии дело не шло.

Marina

То густо, то пусто. Главное никого не обидеть. Придет время и Вы полюбите.

Елена

Да, проблема, потому что и ты похоже в себя влюблен. Лови момент и спустись с небес на землю. Любовью не проклинают, а дарят. Обидишь любовь и она покинет тебя надолгое время.

Светлана

Пришлите мне, в личку, свои полное имя и дату рождения! А пока постарайтесь полюбить всех платонически, а физически-лишь тех, кто возбуждает!)

Юлия

хахаха))) ) улыбнуло)))))))))))

Ка
Катя

...а вы корону у себя немного ослабьте...а то надавит...)))

Андрей

Скорее всего у вас слабая этика отношений и вы плохо чувствуете настоящее отношение к вам людей. Почитайте соционику

Ма
Мария

в том то и дело многих привлекаете а вот ту одну единственную пока не дано

Светлана

ну ты один день люби одну , другой день второую, можно по несколько раз в день любить, насколько сил хватит