Tonny

как убрать проклятый круг

мы с подругами гадали на жизнь и гадание резко прервалось,нам гадалка сказала что что мы открыли проклятый круг..и с нами будет случаться много страшного!!!!она нам не сказала как можно закрыть круг!!!каждый день с нами происходит что-то страшное!!!!моим подругам начало мерещется какое-то существо!!!!подскажите как убрать проклятый круг!!!!за рание спасибо!!!!

Юл
Юлия

послать по нему гадалку 🙂

Ан
Анна

да уж как только порталы не назовут)) ) убрать либо мастер убирает, либо сами открыли, сами и закроете