Юлия Тимощук

как убрать круги под глазми как убрать круги под глазми

Альбина Мещанская

Сырая картошка хорошо помогает) . Положи на мешки и подержи несколько минут

Сергей

корректором желтого цвета) а вообще лучше высыпаться. и такой проблемы не будет)

Ванька

перестать бухать

Elvina Sh

Почки проверить. Режим дня. Кушать хорошо. Высыпаться. Бывает, что от рождения так. Тогда ничего не поможет. Очки без диоптрий только.

Анатолий Быков

можно еще чайные пакетики (мокрые) положить. Вроде бы помагает.