Липницкая Светлана

Как убрать круги под глазами? Огурцы не помогают.

Светлана Матюсова

Огурцы и не помогут, надо помидорами.

Ла
Лада

Появление темных кругов под глазами является первым «звоночком» , что в организме начинаются, какие воспалительные процессы. Необходимо обратиться к участковому врачу, чтобы определить причину их появления. Ведь зарисовывание проблемных участков не устраняет их, а может привести к дальнейшему развитию и обострению болезней.
Вот только некоторые заболевания, при которых появляются круги под глазами: болезнь почек, гельминтоз, нарушение обмена веществ, заболевание поджелудочной железы

Ваня Бахмутов

Говорят, у сердечников такие круги постоянно.

Василиса Данилина

надо очень хорошо высыпаться.... попробуйте нивеевский ролик вокруг глаз и маскировочный карандаш, лимон то-же отбеливает.

Евгений Бехтерев

причинами появления кругов под глазами могут послужить: переутомление организма, болезнь почек, сердца.... одним словом пора провериться и есть здоровую пищу