Виктор Карасев

Есть вопрос. Как избавится от черных кругов под глазами? Крема не помогают

Наталья Михайлова

Проверить почки и печень, спать побольше

Vlad Kokorin

лекарство: способ применения_подвести курсор к старт, щелкнуть мышкой, откроется картинка, выбери красный квадратик щелкни мышкой и спать.. .
дозировки: 8_9 часов ежедневно, и кругов как не бывало!

Га
Галина

Попробуйте прикладывать спитый чай

Юрий Чудаев

Так а тут крем и не поможет. Это скорее всего, либо общая накопившаяся усталость, либо гемоглобин низковатый, может быть и давление тоже низковатое. Должно быть и кожа бледная.