Степан Жидик

Постоянные тёмные круги вокруг глаз. Уже никакой крем не помогает!! ! Помогите избавиться!!!!

Уже никакой крем не помогает Помогите избавиться!

Катюша Шмакова

Круги под глазами это не косметический недостаток а плохая работа внутренних органов. Там ищите причину

Мария Калинина

перестань пить алкоголь...

Маруся Михайлова

Спать надо больше

НЕ
Наталья Епанчинцева

От недосыпа. Высыпаться нужно тебе, вовремя спать ложиться.

Ирина Богданова

Проверить печень и почки, гемоглобин крови.
Посмотреть фото бабушек и дедушек на предмет наследственности.
Полноценно кушать и хорошо спать.

Надюшка Кривко

все проблемы изнутри идут наружу-закон природы... у вас внтри непорядок.. и питаетесь вы неправильно.. от этого страдают внутренние органы.. отсюда-темные круги

Артак Саркисян

у меня такая же проблема, и мне уже кажется от этого не избавиться, поэтому приходится пудрой слегка закрашивать))

Карина

пропейте фитолизин (он на травах)