Юлия Алимханова

Тёмные круги под глазами.

Добрый день всем, у меня такая проблема, кажется незначительная, но ужасная...не приятно , когда тебе задают вопрос "А что у тебя под глазами?".
Со здоровьем у меня всё хорошо. Кровь и кардиограмму сдавала недавно, хорошие анализы. Тогда не могу понять от чего же им быть? Маскировать их тоже не всегда получается.
Поэтому, может кто-то , сталкивался с этой проблемой, подскажите , как от них избавиться? Желательно напишите совет, тот который Вам помог))

Ложусь спать в 22-30 если что

Юрий Эртелев

Больше спите и отдыхайте, все само пройдет, а то тусят до 5 утра, а потом удивляются)))

Линзы Gelflex

тонкая кожа, сосуды близко к коже

Анатолий Быков

Гель "Троксевазин" (под глаза) перед сном.