Со
Софья

Появляются тёмные круги под глазами. что можно предпринять?

Сергей Семенков

Высыпаться нужно. И специальный крем под глаза.

Ольга Широкова

Спать побольше!

Саша Сорока

есть спец. крема от такого (в аптеке спросите) .
ещё хорошо огурчик свежий прикладывать
или просто хол. водой глаза умывать.
и стараться больше отдыхать/спать

Алина Садковская

проверить сердце

Слава Юркин

в течении 3-х дней перед сном прикладывайте чайные примочки.
завариваете обычный черный листовой чай, остужайте, вату промакиваете и на глаза, мин 15

Антон

Здесь http://jivitezdorovo.ru/primochki-dlya-glaz/ перечислены самые эффективные примочки для глаз.
По личному опыту могу сказать, что лучше всего помогает петрушка со сметаной.