Рашид Алиев

Хочу проверить почки. Тёмные коричневые круги под глазами! Делают узи ??

Друзья посоветовали проверить почки. Говорят в них может быть песок! Что за бред? ?
А я уже лет 6 лечу печень: она с перегибом, у меня холецистит- метаболизм... и доброкачественный гипербилирубинизм!

Aлександр Гришанов

Идите к урологу и проверяйте почки.
При таком состоянии печени все органы и системы могут быть нарушены и не только песок в почках, но и камни.

Евгений

Ну уж не печень с загибом, а желчный пузырь. Одно заболевание не иключает другого. Делов-то взять у участкового терапевта направление на УЗИ и сдать анализы.

Люба

Тогда понятна причина пигментных нарушений на лице...

Сергей Литвиненко

значит и почки надо проверить....

Альбина Мещанская

Одного УЗИ мало. Аппарат лишь покажет наличие у Вас почек. Детальный анализ для собственного спокойствия предполагает сделать биохимический анализ венозной крови.