Шухрат Собиров

Прежде чем узи делать, как подготовиться? Что то надо пить? Мочевой хочу проверить, желудок.

..........aselya Akirova........

Желудок делают ФГДС (фиброгастродуоденоскопию) , это в народе как говорят лампочку глотать. УЗИ почек мочевой не наполнен, а вот узи мочегого обязателно наполнен должен быть. Желательно все это делается натощак, предварительно хотябы сделайте на ночь клизму, можно и не делать, а попить фортранс

Людмила Макеева

УЗИ желудка не бывает.. . вроде...

Калян Пятьдесятвторой

Ничего не надо. Теперь не пьют.

Ульяна Казакова

придумываете себе болезни и залечиваетесь до инвалидности.

Алена Рыжнёва

Вот там, где собираетесь делать, вам всё и скажут.

Даже в регистратуре (если не в бесплатную собрались, конечно).

Даша Елманова

УЗИ желудка нет.

Станислав

желудок?
ну на голодный наверно точно надо и мочевой полный нужен...

Маруся Михайлова

Обычно, если надо пить, то кулер стоит в холле. Приходите на обследование, и уже там напиваетесь под завязку. Проходите обследование и бегом в туалет. Если дома напиться, то можно не дотерпеть до обследования.