Кристина Михайлова

Вопрос про узи. Будут делать узи мочевого пузыря. При таком УЗИ выявляется аппендицит и тромбы?

Н@дюш@

не выявляется ) узи по тромбам делают специалисты по сосудам а апендицит вообще кишечник и его по другому определяют )

Василий

Как правило. узи делается направлено! хотите узнать о тромбах, платите! иначе, дураков ищите в зеркале.. . сори (((

Света Андреева

В мочевом пузыре нет аппендицита и тромбов. За что заплатили, то и поглядят. Что бы узнать больше, заказывайте узи брюшной полости, либо органов таза. А то получается пришли побриться и просити за одно и ногти подстричь. Могут то они могут, но с какой стати?