Jun

На УЗИ малого таза нужно идти с полным мочевым пузырем? Подскажите

Людмила Тронина

Если будут делать абдоминальным ("через живот") датчиком, или если Вы девственница, - нужен полный мочевой пузырь. Если УЗИ вагинальным датчиком или Вы беременны - не нужен.

Светлана Бай

Смотря как будут смотреть, если с наружи то с полным, а если вагинально то без разницы, но в любом случаи на пустой кишечник.