Эльмир

Ответе побыстрей!! ! У меня сегодня в час будет узи и мне надо чтоб мочевой пузырь был полным. А есть можно или нет!!? ?

Сейчас почти восемь утра

Мне идти надо всё зависит от вашего ответа, не кушать мне сегодня целый день?

"пиратка" Тихонова

Кушайте что хотите, это ни на что не влияет, а чтоб мочевой пузырь был полный, достаточно за пол часа выпить литр воды) ) например, будете ехать на узи, пейте воду по дороге, тогда приедете с полным) ) Правда, смотря на что узи делать будете? Быают случаи, когда полный мочевой пузырь как раз не нужен.

Ирина Бусова

Обычно мочевой пузырь должен быть полный для узи малого таза, а на узи малого таза желудок не нужен и кишечник тоже, так что не важно ели вы или нет.

Ксения Зинченко

а почему отвечать побыстрей? это как-то скажется на содержимом твоего пузыря?

Светлана Целяпина

а после узи куда пойдёшь?)

Кристинка

нет

смотря для чего узи

когда вспомните для чего- пробейте не тут, а в поисковике

Валера Панченко

при чем тут еда? ? можно, конечно