Роман Чеберя

Мне на УЗИ надо идти на полный мочевой. Как справится с сильными позывами. Кто как с этим справлялся, если очень жмет.

Можно ли что-то придумать если уже невтерпеж, а врач говорит что "еще не готова" и отправляет еще пить. Неудобно как-то скрещивать ноги, вертется, и зажимать рукой...

Дело в том что когда терпимо, то врач говорит что "еще не готова", а потом чтобы сидеть и ждать не могу. Скрещиваю ноги, ерзаю на стуле, рука тянется к промежности...

Все что придумала в коридоре, то села на пластиковую бутылку из под воды, которую недопила, таким образом зажав немного промежность.

Евгений Давыденков-Калинин

расслабиться мысленно, выпить успокаивающие, ну или подгузник)))

Александр Омельченко

Начинайте пить воду минут за 40 до процедуры, мочевой успеет наполнится но будет терпимо. Уменьшить позывы поможет тепло на низ живота, например бутылка с горячей водой. Присесть, одну ногу поставить на носок и сесть на свою пятку.

Владислав Плиско

УЗИ разное бывает, чем терпеть такие неудобства, лучше подобрать другое обследованиею. Врачу кот. направлял, скажите что совсем терпеть не можете.