Евгения Надеенская

Рвет и хочу много пить. Что делать?

Рвет желудочным соком и после этого дико хочется пить, прям вёдрами. Попьешь и через минут 10 опять хочется пить.

Фанис Фехретдинов

Это острый панкреатит с подъёмом сахара в крови или даже сахарный диабет, немедленно вызывайте "скорую" и в больницу!!!

Ник

панкреатит.... дуй в больницу....

Евгений Федосеев

ну и пей раз хочется или не пей

Дмитрий Данилов

тебе номер телефона скорой помощи подсказать???? или до этого сам додумаешся

Светлана

Скорая!

Зура Камилова

реакция на отравление, промывание желудка, вода выводит яд
звони в СКОРУЮ!

Евгений Алехин

если на кануне употреблял спиртное без закуски как обычно ничего не поможет, суп свари легкий будет что выплевывать чтоб слизистую не насиловать а вообще не пей

Sofia Kulnichenko

вспомни что подозрительного ел за 2 дня до этого и дуй в больницу!!